Прайс

обновлён
31.10.2023

Насос водяной ЯМЗ-536, -534, производство ОАО "БЗА" (Борисовский завод агрегатов), Беларусь
- 5044 руб.
Цены на сайте не являются публичной офертой, а служат в ознакомительных целях. Подробности необходимо уточнять у сотрудников нашей организации.

Скрыть объявление

Карданы покупают у Кардбел, потому что....

Мы уверенно называем себя профессионалами. У нас покупают карданы для всех видов автотехники. К нам обращаются оптовые и розничные покупатели всех регионов России. 

Наш 17 лет опыт в сфере автозапчастей, профессионализм и упорный труд создали имя, которым мы гордимся и которое бережем. Спросите у наших партнеров!

Наши опытные специалисты:

  • оперативно и грамотно решают любые профессиональные и организационные вопросы, 
  • внимательно подходят к любому клиенту, открыты для сотрудничесива, отвественные и надежны, 
  • гарантируют качество обслуживания, юридичеcкую и финансовую безопасность. 

Статус дилера и гибкая ценова политика позволяют нам предоставлять заводские цены («дешевле, чем у дилера может быть только у сторожа») и отсрочки оплаты, принимать нестандартные решения в интересах покупателей. 

Ассортимент и достаточные складские остатки, высокое качество оригинальных карданных валов (сертификаты качества, соответствия, ISO 9001:2008, ISO 16949-2010) отличают нас от других поставщиков. Возможность диагностики карданных валов и индивидуального исполнения заказа в кратчайшие сроки на производственных мощностях ООО «ИнтерКарданСервис», расположенного на одной территории с Кардбел,  позволяют нам выполнять самые сложные заказы и гарантийные обязательства. 

Мы доступны для наших покупателей 24 часа в сутки:  

  • удобное расположение оптовой базы, проезд для любого вида транспорта в любое время суток,
  • отгрузка со склада через любые транспортные компании,
  • работа без перерыва (возможность произвести отгрузку даже в «обеденное время»),
  • любые виды связи (телефон, факс, интернет, электронная почта, «мессенджеры и социалки»: Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger, Mail.Ru-агент, ICQ, Skype ), 
  • и даже когда мы отдыхаем, наш сайт работает для вас